Помогите пожалуйста!!!!!!!! Желательно с фото решения!!!!! По графику функции y=1-x² най

Помогите пожалуйста!!!!!!!! Желательно с фото решения!!!!! По графику функции y=1-x² найти значение х, при которых функция принимает положительные значения ; отрицательные значения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При х=-1 и х=1 значения функции равно 0 значения функции на промежутках  (-∞; -1) ∪ (1; +∞) ; у>0, т.е. отрицательные значения функции положительные на промежутке (-1; 1)