Переведите пожалуйста текст на русский очень нужно!!!! Вот фото.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примерно 90% всех детей в США ходят в государственные школы где обучение бесплатно. Другими словами 43 миллиона учеников и студентов ходят в государственные школы и другие 6 миллионов ходят в частные школы. В частных школах родители должны платить за обучение своих детей. Большинство частных школ также имеют религиозное обучение. Отношение между учителями и учениками в штатных школах демократичные и дружелюбные. В Американских частных школах ученики носят одежду по выбору. Ученики могут выбирать уроки на которые они будут ходить. Они часто ходят на не академические занятия такие как спорт, драматические кружки, школьная газета или радио. Американцы верят в то, что каждый человек должен добиться того чего он может. Но некоторые Американцы верят что качество обучения понижается. Они думают что число базовых уроков слишком мало, ученики слишком много смотрят телевизор и слишком мало делают домашнюю работу.