Помогите пожалуйстаа, умоляю употребите с данными предлогами словосочетания в с

Помогите пожалуйстаа, умоляю употребите с данными предлогами словосочетания в составе предложений по мере, перед,навстречу, вокруг, при, включая, согласно, из-за, вопреки, над, в силу , благодаря, вблизи, около , про.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Около вагона стояло много народу. Из-за дождливой погоды рейс отменили. Согласно Конституции РФ, любой гражданин имеет право на судебную защиту.