Помогите пожалуйстааа фон разбор слова гордиться Срочно надо плииизз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гордиться- гор- дить-ся г согласный, парный, звонкий, твердый о гласный, безударный, р согласный, звонкий, непарный, твердый, д согласный, парный, мягкий, звонкий, и гласный, ударный, т согласный, глухой, парный, мягкий, ь не чего не обозначает с согласный, парный, мягкий, глухой, я й согласный, звонкий, мягкий, непарный а гласный, безударный