Помогите пожалуста! 1.Озаглавьте текст. 2.Докажите что это текст. 3.Тема текста. 4.Основная мысль текста. Зарание спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ильменские горы 2) все предложения связаны между собой по смыслу 3)повествование о Ильменских горах 4) рассказать людям о Ильменских горах
Гость
Изучаем Ильменские горы Да это текст потомучто он состоит из множества предложений связанных с собой по смыслу