Помогите пожалуста . Какие значение может иметь прилагательное ЧЕРНЫЙ 1 Цвет:Мама надела черные туфли . 2 Ипачканый чем либо , грязный Ты весь черный чумазый. 3 Физически тяжелая , грязная работа :Он выполнял черную работу 4 Го...

Помогите пожалуста . Какие значение может иметь прилагательное ЧЕРНЫЙ 1 Цвет:Мама надела черные туфли . 2 Ипачканый чем либо , грязный Ты весь черный чумазый. 3 Физически тяжелая , грязная работа :Он выполнял черную работу 4 Горестный ,безрадостный .чёрные мысли не покидали его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Цвет: мама надела чёрные туфли. 3. Физически тяжёлая, грязная работа: он выполнял чёрную работу. 4. Горестный, безрадостный: чёрные мысли не покидали его.