Помогите пожалуста катя купила 12 сырков по 4р. за штуку и 9 стаканчиков йогурта по 5р. сколько стрит покупка кати ученик записал выражение так

Помогите пожалуста катя купила 12 сырков по 4р. за штуку и 9 стаканчиков йогурта по 5р. сколько стрит покупка кати ученик записал выражение так
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*12+5*9=93рубля стоит покупка Кати.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы