ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА !!!!!!!!!!!! МИНИАТУРНОЕ СОЧИНЕНИЕ ОБРАЗ МУМУ КАКИЕ ЧУВСТВА ВЫЗВАЛА У МЕНЯ =ИСТОРИЯ ГЕРАСИМА
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА !!!!!!!!!!!!
МИНИАТУРНОЕ СОЧИНЕНИЕ
ОБРАЗ МУМУ
КАКИЕ ЧУВСТВА ВЫЗВАЛА У МЕНЯ =ИСТОРИЯ ГЕРАСИМА
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта история рассказывает о дружбе щенка с человеком.Она олицетворяет то хорошее,то иное чувство которое передает нам Тургенев. История довольно печальная,но только в конце.В протяжении всей истории была любовь,дружба и злоба.Ведь даже после смерти любимых нам людей или животных,все чувства которые мы к ним чувствовали они живут в наших сердцах.