Помогите пожалуста! Надо написать сочинение про то, каким должен быть идеальный учитель! Даю 20 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Идеальный учитель должен быть справедливым и не очень строгим. Он должен сочувствовать своим ученикам, и быть в курсе событий среди учеников. Он должен иметь хороший юмор. Он должен хорошо объяснять тему и задания. И идеальный учитель должен знать меру в заданиях.