Помогите пожалуста    Подберрите,где возможно,к данным словам проверочные.Запишите эти слова вместе с проверочными,подчеркнитеорфограммы одной чертой,           просьба,мороз,молодёжь,груздь,грусть,вокзал,свадьба,сказка,кружка,...

Помогите пожалуста    Подберрите,где возможно,к данным словам проверочные.Запишите эти слова вместе с проверочными,подчеркнитеорфограммы одной чертой,           просьба,мороз,молодёжь,груздь,грусть,вокзал,свадьба,сказка,кружка,коробка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а какие согласные или гласные проверять? Мороз-Морозы, груздь-грузди, вокзал словарное....