Помогите пожалуста поскорее. Молярная теплоёмкость кристалла при НИЗКИХ температурах 1.1. Не зависит от температуры и равна 3R 1.2. Пропорциональна температуре 1.3. Изменяется как квадрат температуры 1.4. Изменяется как куб ...

Помогите пожалуста поскорее. Молярная теплоёмкость кристалла при НИЗКИХ температурах 1.1. Не зависит от температуры и равна 3R 1.2. Пропорциональна температуре 1.3. Изменяется как квадрат температуры 1.4. Изменяется как куб температуры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.4 закон Дебая.......