Помогите пожалуста! Рассмотрите картину Г.Ниского Февраль Подмосковье запешите 4-

Помогите пожалуста! Рассмотрите картину Г.Ниского Февраль Подмосковье запешите 4-5 предложений по этой картине помогите заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приближающийся закат румянит небо и озаряет лес. Громадные облака размеренно прокладывают себе путь.Вдалеке едет дымящийся поезд. Морозный воздух не позволяет дышать полной грудью. Неподалеку видим девушку,которая решила совершить перед сном прогулку на лыжах и полюбоваться на заходящее солнце.  Думаю,что не совсем то, но вот с: