Помогите пожалуста решить Англиський срочно мне помогите!!!!!!Мне надо дописать предложения по англиському.Эти предложения вот I am ..................I am from.....................I`ve got a ....................I haven`t got a....

Помогите пожалуста решить Англиський срочно мне помогите!!!!!! Мне надо дописать предложения по англиському. Эти предложения вот I am .................. I am from..................... I`ve got a .................... I haven`t got a................. I like.................. I`m crazy about.............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I'm 17 years old(мне 17 лет) I am from Russia(я из России) I have got a family(у меня есть семья) I haven`t got a sister(у меня нет сестры) I like playing football with my friend(я люблю играть в футбол с моими друзьями) I`m crazy about music band Green Day(я без ума от музыкальной группы Грин дей) вот самые самые примитивные предложения))