Помогите пожалуста с упр; найди и впиши подходящие по смыслу слова-названия предметоа.Рядом в скобках напиши слова,от которых они образовались.В выписанных тобой словах выдели корень и суффикс. Горячий______(____).Трухлявый,ярк...

Помогите пожалуста с упр; найди и впиши подходящие по смыслу слова-названия предметоа.Рядом в скобках напиши слова,от которых они образовались.В выписанных тобой словах выдели корень и суффикс. Горячий______(____).Трухлявый,яркий,дикий,морской
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трухлявый пенёк (пень),