Ответ(ы) на вопрос:
1)12+15=27(км/ч)-общая скорость
2)54-27=27 (км)- осталось проехать
3)27:27=1 (ч)
Ответ: через 1 час они будут находиться на расстоянии 27 км друг от друга.
54-27=27 км они должны проехать, чтобы между ними осталось 27 км
15+12= 27 км/ч- общая скорость
27:27=1 ч будут в пути велосипедисты до того, как между ними останется 27 км
Не нашли ответ?
Похожие вопросы