Помогите пожалуста сделать упражнение 61.62

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
61 упр.-вот тебе предложения,на выбор:Роман никогда не любил кушать кашу.Макс очень сильно волнуется на сцене.Волга - величайшая река нашей страны.Антон прекрассно водит автомобиль.Складывать числа для Георгия просто пустяки.Павлик очень обидчивый и скромный человек. 62 упр.-нужно подчеркнуть первую букву в словах:Отечество,Родина,Россия.Синонимы:Отечество-Родина.Удачи тебе:)
Гость
Упр.61 Мы были на реке Днепра. Россия самая большая страна. Я хочу на марс. Франция красивая страна. (упр.под под точкой) •Земля такая большая! А вы спахали землю? Солнце такое тёплое! Упр 62. Отечество,Родина,Россия. Синонимы: Отечество-Родина-Россия.