У лукоморья дуб зеленый, златая цепь на дубе том. Избушка там на курьих ножках. У Дарьи новое платье. У края дороги пыльный бурьян. Вода бьет о берег. Тропа вьется вдоль реки. Вьюга замела все дороги. Я встала между семью и вос...

У лукоморья дуб зеленый, златая цепь на дубе том. Избушка там на курьих ножках. У Дарьи новое платье. У края дороги пыльный бурьян. Вода бьет о берег. Тропа вьется вдоль реки. Вьюга замела все дороги. Я встала между семью и восемью часами. Почтальон молча подал письмо. Перед площадью объезд. надо выделить везде суфиксы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
избушка-ушк,пыльный-н, вьеться - (постфикс) ся,замерла - л, встала - л, подал-л,