Помогите пожалуста щяс очень очень очень срочно мне нужно умоляю пожалуста задание 1,2,3 пожалуста кто сделал или сделала заранее очень спасибо❤️❤️

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задание: 2) Yes,she is                              No,she doesn't     He's playing piano. 3) Yes,he is                                Yes,he is     He's cleaning windows. 4)Yes,they are                           No,they aren't    They are watching TV 2 задание: 2)don't 3)are 4)is 5)is,don't 6)are 7)is 8)doesn't   3 задание: 4)is singing 5)is wanting 6)do you read 7)не видно))