Помогите пожалуста составить характеристеку герасима из рассказа Муму вот план: 1. Определение места героя среди других персонажей. 4. Портрет. Внешний облик, как он дан автором и в восприятии других персонажей. 5. Речевая хара...

Помогите пожалуста составить характеристеку герасима из рассказа Муму вот план: 1. Определение места героя среди других персонажей. 4. Портрет. Внешний облик, как он дан автором и в восприятии других персонажей. 5. Речевая характеристика. 6. Описание предметов быта, жилища, одежды, условий жизни как средство самовыражения героя. Род занятий. 8. Черты характера. 9. Поступки 10. История жизни . 11. отношение автора к герою
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5) Он был глухо-немым