Помогите пожалуста. составить нормальный диалог с междометими

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет, бабушка! -Здравствуй! -Можно попробовать твои пирожки с капустой? -Конечно, только осторожно:они горячие. -Ладно. Ах! Какие же они вкусные! -Спасибо. -А можно я ещё сьем? -Да, можно. -Ой! Один пирожок упал! Тьфу ты! -Успокойся. Я ещё испеку. -Спасибо, бабушка. Пойду-ка я поиграю в компьютер.