Помогите Пожалуста вставьте букву и напишите проверочное слово: С.дел_______ В с.снов.. б.ру_________ У оз.ра_______ С..одня_______ Ж.лтый________ Бл.стящ..(рыба)________ Р.сх.дились_________ Ниче.о________ П.нять________ П.том...

Помогите Пожалуста вставьте букву и напишите проверочное слово: С.дел_______ В с.снов.. б.ру_________ У оз.ра_______ С..одня_______ Ж.лтый________ Бл.стящ..(рыба)________ Р.сх.дились_________ Ниче.о________ П.нять________ П.том_______ Взгл.нул________ Б.льшое________ Рыж..обл.ко______ Цв.ли_________ Лё.кий________ С.дилась________ Сла.кий________ Пахла хво.._______ Ок.зались________ Вкусн.. (ябл.ко)________ См.кнули____________ Трос.ник__________ К.мыш_________ Б.ло.це_________ Прору.._________ Жу....ит_________ Ре.кий________ Ло.ка________ Ст.ро.ка________ Погру.ка________ Пое..ка__________ Сала.ки_________ П.го.ка_________ Зам.ро.ки________ С.рё.ки________ Овра.ки_______ Д.лина_________ Бр.дил__________ Заш.л__________ Пр.рода________ Св.тил.(со.нце)_____________________ К.лючки_______________ В.схо.__________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С.дел_______сел В с.снов.. б.ру___ сосны, бор______ У оз.ра_______озёра С..одня_______сегодня - запомнить Ж.лтый________под ударением после шипящ всегда Ё Бл.стящ..(рыба)_______блеск_ Р.сх.дились_______приставка РАС, хОдит__ Ниче.о______запомнить__ П.нять_____пОнял___ П.том___запомнить____ Взгл.нул_____взглЯд___ Б.льшое______бОльше__ Рыж..обл.ко__запомнить____ Цв.ли____цвЕт_____ Лё.кий_______леГок_ С.дилась________сАдим Сла.кий_____слаДок___ Пахла хво..__хвоя - она моЯ_____ Ок.зались____кАжется____ Вкусн.. (ябл.ко)_____какОЕ? вкуснОЕ, яблоко - запомнить___ См.кнули__смекалка - запомнить__________ Трос.ник____тросТочка= тросТник______ К.мыш______запомнить кАмышь___ Б.ло.це___запомнить БОЛОТО______ Прору..__проруБи_______ Жу....ит__жуЖЖать - запомнить_______ Ре.кий___реДок_____ Ло.ка____лоДОчка____ Ст.ро.ка__стОроЖ, нет стОРОЖа______ Погру.ка___груЗить_____ Пое..ка____поезда - поеЗДка______ Сала.ки_____нет салаЗОк____ П.го.ка___погоДа - запомнить______ Зам.ро.ки___мороз - запомнить мороЗы_____ С.рё.ки___сережки-запомнить,  нет сереЖЕк_____ Овра.ки____нет овраЖЕк___ Д.лина__долина - запомнить_______ Бр.дил__брОдит________ Заш.л____Шел - после шип под удер Ё______ Пр.рода____природа = запомнить____ Св.тил.(со.нце)___свЕтило - оно мое__________________ К.лючки____кОлит___________ В.схо.___восход- запомнить -восхоДы_______