Помогите пожалусто разобрать предложение по членам яркие одуванчики желтеют на летнем лугу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что? Одуванчики подлежащее. Что делают? Желтеют сказуемое. Одуванчики какие? Яркие определение. Желтеют на чем? Где? На лугу дополнение. На лугу каком? Летнем определение.
Гость
одуванчики -существительное,подлежащее желтеют-глагол,сказуемое на -предлог лугу - существительное, дополнение летнем - прилагательное, определение яркие - прилагательное,определение