Помогите пожалуууууййста :з заранее спасибо^^ А3. Какой союз является разделительным? 1. Ни…ни 2. Зато 3. Как…так и 4. То…то А4. Нигде не было видно ни воды, ни деревьев. Это предложение осложнено однородными 1) сказуемы...

Помогите пожалуууууййста :з заранее спасибо^^ А3. Какой союз является разделительным? 1. Ни…ни 2. Зато 3. Как…так и 4. То…то А4. Нигде не было видно ни воды, ни деревьев. Это предложение осложнено однородными 1) сказуемыми. 2) подлежащими. 3) дополнениями. 4) определениями. 5) обстоятельствами. А5. Укажите верный вариант постановки запятых в предложениях: Не может волк (1) ни охнуть (2) ни вздохнуть. Было грустно (3) и в весеннем воздухе (4) и на темневшем небе (5) и в вагоне. 1) 2,3,4,5 2) 1,2,3,4,5 3) 2,4,5 4) 1,4, А6. Укажите верный вариант постановки запятых в предложениях: Лицо Николая (1) и голос (2) и свет в комнате (3) успокаивали ее. То ли от зноя (4) то ли от стона (5) подошла усталость. На большей части их лиц выражалась (6) если не боязнь (7) то бес¬покойство. 1) 1,2,4,7 2) 1,2,3,5,6,7 3) 2,4,5,6,7 4) 1.4,5,6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А3, это то...то А4, это дополнения А5, это 3 вариант А6, это 1 варинат
Гость
А3. 4). А4. 3). А5. 3). А6. 1.