Помогите пожалуй составить маленький рассказ,что бы словами. -Делано наспех-сделано на смех
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили были девочка Оксана и мальчик Юра.Они учились в школе.Когда у них закончились уроки , сели они за домашку. Юра и Оксана решали задачу:в магазине продавали сыр в трёх коробках . По 5 в каждой. Сколько всего сыра продавали во всех этих коробках ? Вот такие у них получились ответы на получила 15 а юра 8 .юра торопился а Оксана не спешила. Какой можно сделать из рассказа вывод ? Делано на спех сделано насмех!