ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТ Speak about the history of Australia.Follow this outline. The first people in Australia The first Europeans in Australia Capitan James Cook Life in Australia in the 18th century Gold in Australia Australia-a ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТ Speak about the history of Australia.Follow this outline. The first people in Australia The first Europeans in Australia Capitan James Cook Life in Australia in the 18th century Gold in Australia Australia-a developing country People who live in Australia
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорить об истории Австралии.Выполните этот план. Первые люди в Австралии Первые европейцы в Австралии Капитан Джеймс Кук Жизнь в Австралии в 18 веке Золото в Австралии Австралия-развивающаяся страна Люди, которые живут в Австралии
Гость
Кажуть про історію Австралия.Cлыдували цьому плану. Перші люди в Австралії Першими європейцями, в Австралії Capitan Джеймс Кук Життя в Австралії в 18-м столітті Золото в Австралії Австралія-країна, що розвивається Люди, що живуть в Австралії