Помогите пожалуйста ))0 Даю 30 баллов :3 Очень, срочно ребят...
Помогите пожалуйста ))0
Даю 30 баллов :3
Очень, срочно ребят...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:
tortoises are active and quick animals-черепахи активные и быстрые животные. It is false.
Children in Britain like to have tortoises as pets-дети в Британии любят черепах как домашних животных.
Tortoises like Britain with its cold and damp climate.-Черепахи любят Британию и с ее холодами и с влажным климатом(It is false).
In warm and sunny climate they live for at least 100 or even 300 years.-В теплый и солнечный климат они живут, по крайней мере, 100 или даже 300 лет.(It is false)
Animal protection societies try to stop the trade of live tortoises.-Общества защиты животных пытаются остановить торговлю живым черепахи.(It is true).