Помогите пожалуйста 1) Алёша задумал число прибавил к нему 5 потом разделил сумму на 3 умножил на 4 отнял 6 разделил на 7 и получил число 2 какое число задумал Алёша 2) в школьную столовую привезли 1 т огурцов , содержащих 99% ...

Помогите пожалуйста 1) Алёша задумал число прибавил к нему 5 потом разделил сумму на 3 умножил на 4 отнял 6 разделил на 7 и получил число 2 какое число задумал Алёша 2) в школьную столовую привезли 1 т огурцов , содержащих 99% воды . случайно огурцы оказались на солнце и подсохли после чего содержание воды в них стало 98%.сколько огурцов (в килограммах) недоедят школьники
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!