Помогите пожалуйста! 1. Через точку K не лежащую между параллельными плоскостями альфа и бета, проведены прямые a и b. Прямая a пересекает плоскости альфа и бета в точках A1 и A2 соответственно, b- в точках B1 и B2. Найти KB ес...

Помогите пожалуйста! 1. Через точку K не лежащую между параллельными плоскостями альфа и бета, проведены прямые a и b. Прямая a пересекает плоскости альфа и бета в точках A1 и A2 соответственно, b- в точках B1 и B2. Найти KB если A1B1:A2B2=3:4 KB1=14см. 2. Вне плоскости альфа расположен треугольник ABC, у которого медианы AA1и BB1 параллельны плоскости альфа.Через вершины B и C проведены параллельные прямые, пересекающие плоскость альфа соответственно в точках E и F. Доказать, что ECBF параллелограмм. 3. Все грани параллелепипеда ABCDA1B1C1D1 - квадраты со стороной a. Через середину AD параллельно плоскости DA1B1 проведена плоскость. найти периметр сечения.