Помогите пожалуйста!!! 1) Что такое галогены? 2) Кто и в каком году открыл Аргон ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Галогены - химические элементы 17-й группы периодической таблицы химических элементов д. И. Менделеева. 2) В 1785 г. началась история открытия аргона Генри Кавендиш.
Гость
1) Я не знаю ответ; 2) Аргон был открыт в 1785 году его открыл Генри Кавендиш. ( это точно)