ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! 1. допишите предложения а) австралия-самый ........................... материк б) антарктида-самый .........................материк 2.главной причиной холодного климата антарктиды является а) налич...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! 1. допишите предложения а) австралия-самый ........................... материк б) антарктида-самый .........................материк 2.главной причиной холодного климата антарктиды является а) наличие ледникового купола б) особености географического положения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
австралия- самый сухой материк антарктида самый холодный 2-б
Гость
1)Австралия самый маленький материк Антарктида самый холодный материк 2)б