Помогите пожалуйста ) 1) Какие измерения и сравнения нужно провести, чтобы определить,как количество вещества влияет на скорость которой оно растроряется в воде ? 2) Если бы ученики захотели выяснить, влияет ли количество воды ...

Помогите пожалуйста ) 1) Какие измерения и сравнения нужно провести, чтобы определить,как количество вещества влияет на скорость которой оно растроряется в воде ? 2) Если бы ученики захотели выяснить, влияет ли количество воды на скорость, с которой вещество растворяется в этой воде, с помощью какого эксперемента они могли бы это сделать ? Опиши этот эксперемент. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возьми 3 стакана:с ледяной водой,тёплой и горячей.По очереди кинь туда сахар.Засекай время растворения