Помогите пожалуйста: 1) Какие страны Азии имеют лучшие возможности для эксплуатации лесных ресурсов? 2) Куда направляются основные потоки морских перевозок нефти из Юго-Восточной Азии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крупнейшие страны-экспортеры древесины- Инлонезия, Малайзия, Филиппины; основные импортеры- Япония и Южная Корея. страны Юго-Восточной Азии, гоавным образом Индонезия,поставляют нефть в основном в Японию