ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1) Переводите предложения на англий.язык, употребляя глагол to be present simple. - она доктор. - я студент. - они в театре? - он не в колледже . - Ты не ученик. 2) Раскройте скобки, употребляя глагол Past ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1) Переводите предложения на англий.язык, употребляя глагол to be present simple. - она доктор. - я студент. - они в театре? - он не в колледже . - Ты не ученик. 2) Раскройте скобки, употребляя глагол Past Simple - He (to get) up at seven o'clock yesterday. - Dad (to come) back to Moscow on the 15th of January. - I (to meet) my friend - Yesterday the lesson (to begin) at nine o'clock. - Nine (to celebrate) her birthday yesterday
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)- она доктор.he is a doctor - я студент.I am a student - они в театре? did they are in the theatre - он не в колледже . he is not in the college - Ты не ученик.  you are  not a student