Помогите пожалуйста 1) show -. . . . 2) take -. . . . 3) do -. . . . . 4) run -. . . . 5) eat -. . . 6) drink -. . . 7) write -. . . 8) give -. . . 9) meet -. . . 10) see -. . . Переведите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
show не помню take возми взять do делать run бежать eat есть drink пить white белый give дать meet не помню see смотреть
Гость
1)показывать 2) принять 3) сделать 4)бегать 5)есть 6)пить 7)писать 8)дать 9)встретиться 10)смотреть