Помогите пожалуйста! =) 1) Указ о введении "Заповедных лет": а)запрещал переход крестьян в Юрьев день. б) определял для всей страны срок перехода крестьян. в) устанавливал плату за проживание крестьян на земле. г) разрешал сыск...

Помогите пожалуйста! =)  1) Указ о введении "Заповедных лет":  а)запрещал переход крестьян в Юрьев день.  б) определял для всей страны срок перехода крестьян.  в) устанавливал плату за проживание крестьян на земле.  г) разрешал сыск крестьян в течении 5 лет.  Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он запрещал переход крестьян в Юрьев день