Помогите пожалуйста 1. Укажите самый большой по площади экономический район России. 1)Центральный 3) Западно-Сибирский 2) Уральский 4) Дальневосточный 2. Укажите самый маленький по площади экономический район России 1) ...

Помогите пожалуйста 1. Укажите самый большой по площади экономический район России. 1)Центральный 3) Западно-Сибирский 2) Уральский 4) Дальневосточный 2. Укажите самый маленький по площади экономический район России 1) Северный 3) Центрально - Чернозёмный 2) Северо- Западный 4)Волго - Вятский 3. Какой экономический район не имеет выхода к морю? 1)Центрально- Чернозёмный 3)Северо- Кавказский 2) Северо- Западный 4) Поволжский 4. Какой субъект РФ не входит в состав Северного экономического района? 1)Мурманская обл. 3) Вологодская обл. 2) Пермский край 4) Карелия 5. Какая республика не входит в состав Северо- Кавказского экономического района? 1)Дагестан 3)Адыгея 2) Северная Осетия (Алания) 4)Калмыкия 6. Укажите экономический район, в состав которого входят семь республик, два края и одна область. 1) Поволжский 3)Восточно- Сибирский 2) Западно-Сибирский 4) Северо- Кавказский 7. Укажите экономический район, в состав которого входит область, граничащая с тремя странами. 1) Центральный 3)Центрально - Чернозёмный 2) Северо- Западный 4)Волго- Вятский 8. Укажите экономический район, имеющий самую большую численность населения 1) Центрально – Чернозёмный 3) Волго- Вятский 2)Дальневосточный 4) Центральный 9. Какой субъект РФ не входит в состав Поволжского экономического района. 1)Татарстан 3)Калмыкия 2) Башкортостан 4) Ульяновская обл. 10. Какой экономический район не имеет в своём составе республик? 1)Северный 3) Северо- Кавказский 2) Поволжский 4) Центрально – Чернозёмный 11. Какой экономический район не имеет государственной границы? 1) Северный 3)Уральский 2) ) Поволжский 4) Волго- Вятский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 4 2. 3 3. 4 4. 2 5. 4 6. 4 7. 3 8. 4 9. 2 10. 4 11. 4