Помогите пожалуйста! 1). Вещество,бывающее ржавым.6 букв. 2). Из этого вещества делают чашки. 6 букв. 2. Определите к физическому или химическому явлению следует отнести каждый из указанных процессов : 1)Плавление стекла.... 2)...

Помогите пожалуйста! 1). Вещество,бывающее ржавым.6 букв. 2). Из этого вещества делают чашки. 6 букв. 2. Определите к физическому или химическому явлению следует отнести каждый из указанных процессов : 1)Плавление стекла.... 2)Ржавление железа... 3) Скисание молока... 4)Растворение сахара... 6) Таяние снега... 7) Испарение воды... 8) Растворение соли... 9) Гниение листвы... 10) Свечение электролампы 11) Горение дров...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) металл 2)форфор больше не знаю))