ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :)1. выберите правильный ответ. укажите столбик: а),б),в),г) или д), в котором последовательно расположенные буквы соответствуют пропущенным в словах буквам:                            а)               б)   ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :) 1. выберите правильный ответ. укажите столбик: а),б),в),г) или д), в котором последовательно расположенные буквы соответствуют пропущенным в словах буквам:                             а)               б)           в)           г)           д) занов...                о                а            о            а            о издавн....             о                а            а            о            о слев....                 а                о           а             о           а снов...                  а                о           а             о           а досыт...                о                о           а             а           а досрочн...            а                о           о             а           а направ...              а                о           о             а           а 2. определите, где надо пистать нн. а) оператор говорил убеждё..о б) собрание удивле..о в) заявление было убедительно обоснова..о г) провели собрание организова..о д) все были убежде..ы, что с работой справятся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в ....... а г д ......................
Гость
1.  в) 2.А) оператор говорил убеждённо б) собрание удивленно д) все были убежденны, что с работой справятся