Помогите пожалуйста 10 слов 1) со звонкой согласной на конце слова.   2) со звонкой согласной в середине слова. Для 2 класса.  Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Топор, паровоз, уж, гриб, рассказ, ветер, костер, теплоход, короб, позор. Телевизор, пароход, мужик, кружево, глаза, кабан, погода, забота, пример, озеро.
Гость
1)сторож,пирог,капитан,сапог,пенал,кран,этаж,шрам,стол,рукав.2)сказка,указка,ложка,зубки,будка,грядка,ошибка,рыбка,коробка,юбка.