Помогите пожалуйста! 10 слов с н и нн в причастиях, 10 слов с не слитно и раздельно,3 прич. оборота перед определ.словом и 3 после определ .слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. н и нн ломаная, сломанная, желанный, невиданный, званный, вареный, прочитан, решенный, маринованные, консервирова 2. не слитно/ раздельно не окончен, не нарисован, не убран, негодующий, недоумевающий, не законченная (работа), не покрытый (скатертью), не дочитана, невостребованное письмо.