ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 113.Спишите, расставляя знаки препинания и вставляя пропущенные буквы. 1) Как скоро дрогн...т вода то есть пойдёт на убыль рыба поворачивает назад и с таким же стр...млением скатывае...ся вниз, с каким до си...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 113.Спишите, расставляя знаки препинания и вставляя пропущенные буквы. 1) Как скоро дрогн...т вода то есть пойдёт на убыль рыба поворачивает назад и с таким же стр...млением скатывае...ся вниз, с каким до сих пор шла вверх. (А.)2) Было ещё рано около полудня.(М. Г.)3) Пообедал он весело и после обеда уже ничего н... писал н...каких бумаг.(Г.)4) Он сразу в первые же минуты заговорил об этом.(М. Г.)5) Я всегда и везде особе...о на Кавказе замечал особе...ый такт у нашего солдата.(Л. Т.)6) Наклонность к умстве...ым наслаждениям например к театру и чтению у меня была развита до страсти.(Ч.) 7)Мы исполняли разные наружные работы главным образом красили крыши.(Ч.)8) Ей хотелось работать жить самостоятельно на свой сч...т(Ч.)9) Удобства жизни можно соч...тать с каким угодно даже с самым тяж...лым и грязным трудом.(Ч.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дрогнит, стремлением, скатывается, не писал, ни каких бумаг, особенно, особенный, умственным, счет, тяжелым