Помогите пожалуйста! 12 Апреля в нашей стране отмечают день космонавтики . Какому сабытию посвещён этот праздник? Почему для человечества важно освоение космоса? Составте и запишите ответ из 5-6 предложений .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Празник посвещен космосу и первому косманавту Юрию Гагарину .Потому что люди ищут жизнб на других планетах .