Помогите пожалуйста 14 задание срочно!!! Заранее большое спасибо)) даю 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 -believe 2-tells 3-lives 4-works 5- finished 6- was 7-heard 8-looked up 9-was 10-came down 11-saw 12-screamed 13-droped 14-run away 15-arrived 16-run 17-startded 18-laughed 19- belived( а вот это я точно не знаю, тут зависит от того, что вообще никогда не верят ему или только тогда не поверили, спросите у учителя)