Помогите пожалуйста! 15 б Запиши число, обратное дроби 7 - 5 1.Какие утверждения верные? 2.исходная дробь меньше, чем обратное число 3.исходная дробь меньше 1 4.обратное...

Помогите пожалуйста! 15 б Запиши число, обратное дроби 7 - 5 1.Какие утверждения верные? 2.исходная дробь меньше, чем обратное число 3.исходная дробь меньше 1 4.обратное число — неправильная дробь 5.обратное число меньше 1 6.исходная дробь больше, чем обратное число 7.исходная дробь — неправильная дробь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обратное число - [latex] \frac{5}{7} [/latex] Верные утверждения - 5, 6, 7