ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 17 БАЛЛОВ Зачет №6 по теме "Свойства степени с натуральным показателем" Вариант 2 Обязательная часть 1. Выполните действие: а) с⁹ * с²; б) а⁸ : а⁴; в) (с⁵)³; г) (ху)ⁿ; д) (х/у) ³ - (х/у) типа дробь 2. У...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 17 БАЛЛОВ Зачет №6 по теме "Свойства степени с натуральным показателем" Вариант 2 Обязательная часть 1. Выполните действие: а) с⁹ * с²; б) а⁸ : а⁴; в) (с⁵)³; г) (ху)ⁿ; д) (х/у) ³ - (х/у) типа дробь 2. Упростите выражение: а) х³ * (х⁴)³. б) а*а⁵/а ⁷ в) (3а³b⁵)² г) 9х³у⁴/15х⁶у 3. Сколько четырёхзначных чисел, в записи которых все цифры различны, можно составить из цифр 1, 2, 3, 5?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот, должно быть правильно