Ответ(ы) на вопрос:
3*70+2*65+5*46=570 км 3+2+5=10 часов в пути 570/10=57 км/ч Ответ: со скоростью 57 км/ч должен был ехать автобус , чтобы проехать весь путь .
Не нашли ответ?
Похожие вопросы