Помогите пожалуйста 1.Чем является водоросль для гриба в организме лишайника? 2.Вспомните, какие листья имеют растения класса Хвойные. Чему в первую очередь способствует такое строение и форма листьев? 3.Что отличает сфагнум от...

Помогите пожалуйста 1.Чем является водоросль для гриба в организме лишайника? 2.Вспомните, какие листья имеют растения класса Хвойные. Чему в первую очередь способствует такое строение и форма листьев? 3.Что отличает сфагнум от кукушкина льна?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.симбиоз 2. игольчатые, супротивные 3. сфагнум - торфяной мох