Помогите пожалуйста, 1.что интересного произошло по дороге в лес?2. Почему выбрали именно эту полянку?3.чем занимались ребята? 4.что интересного произошло? 5. Вывод:понравилась ли вам прогулка? Помогите пожалуйста написать сочи...

Помогите пожалуйста, 1.что интересного произошло по дороге в лес?2. Почему выбрали именно эту полянку?3.чем занимались ребята? 4.что интересного произошло? 5. Вывод:понравилась ли вам прогулка? Помогите пожалуйста написать сочинение , тому лучший ответ срочно...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Когда мы шли с рибятами в лес по дороге мы видели белочек. 2.мы с ребятами нашли поляну там не было гор и рядом была река, в река была очень чистая и на этой поляне открывался вид на закат.3.Наступил вечер мы с рибятами сели у костра и начили жарить зефирки, а потом начили петь,рассказывать страшилки и лигли спать.4.Мы ночью услышали звуки и вскачили,а наш друг закидавал нашу обувь на дерево мы стали заним гонятся, а потом мы все смиялись как он упал в речьку. Прости пятое незнаю и тут могут быть ошыбки удачи!