Помогите пожалуйста: 1.Что показало открытие броуновского движения? 2.В каких агрегатных состояниях могут находится вещества? 3.Что относится к свойствам газа? 4.Что из перечисленного не является скалярной величиной: 1)время 2)...

Помогите пожалуйста: 1.Что показало открытие броуновского движения? 2.В каких агрегатных состояниях могут находится вещества? 3.Что относится к свойствам газа? 4.Что из перечисленного не является скалярной величиной: 1)время 2)скорость 3)объем 4)масса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) открытие Броуновского движения показало то, что молекулы находятся в постоянном хаотичном движении. 2) 3 арг. состояния : жидкое , твёрдое и газообразное 3) Занимает весь предоставленный ему объём, не имеет формы 4) 2