Помогите пожалуйста!! 1)для какой из перечисленных стран характерна аграрная структура хозяйства? а)др конго, б)бельгия в)италия г)юар 2)какое из перечисленных государств но форме правления является республикой: а)швеция б)мона...

Помогите пожалуйста!! 1)для какой из перечисленных стран характерна аграрная структура хозяйства? а)др конго, б)бельгия в)италия г)юар 2)какое из перечисленных государств но форме правления является республикой: а)швеция б)монако в)норвегия г)финляндия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - др Конго, 2 - Финляндия